123

Мебель на заказ – мебель вашей мечты!

Мебель на заказ – это прочная и уникальная мебель, которая идеально вписывается в задуманный интерьер.

Мебель, выполненная на заказ компанией «БИС-интерьер» в Екатеринбурге, отличается эстетикой и точностью исполнения. Согласно источнику, высокое качество используемых материалов гарантирует прочную мебель, красивую и функциональную.

Пример мебели-1

Компания «БИС-интерьер» имеет штат высококвалифицированных и опытных профессиональных дизайнеров, которые помогут с нестандартными заказами. Они помогают не только правильно выбрать декоративные элементы мебели, но и проводят технологические консультации и контролируют изготовление заказов. Благодаря этому создать мебель своей мечты можно только на основании описания, предоставленного заказчиком.

Что выгодно отличает компанию «БИС-интерьер» от конкурентов:

  • Профессионализм.
  • Гарантия продукции высочайшего качества.
  • Консультации дизайнеров.
  • Быстрота выполнения заказа.
  • Современное оборудование и инновационные технологии в изготовлении мебели.

Шкафы и гардеробные на заказ в компании «БИС-интерьер»

Это лучшее решение для спален, гардеробов гостевых комнатах и ​​прихожих, особенно когда важно оптимальное использование свободного пространства. Шкафы-купе, изготовленные на заказ мебельной фабрикой, позволяют спрятать одежду, в том числе вешалку, домашний текстиль и другие предметы, которые стоит иметь под рукой, но не обязательно на виду.

Компания «БИС-интерьер» предлагает изготовить гардероб в прихожую по индивидуальному размеру. Это могут быть отдельно стоящие гардеробы и встроенные шкафы на заказ. В зависимости от потребностей можно оснастить их раздвижными или классическими дверцами, полками, вешалками, перекладинами, ящиками и другими аксессуарами, которые обеспечивают практичное хранение вещей.

Пример мебели-1

Среди множества функциональных предметов выделяется мебель для холла. Шкаф-купе нестандартного размера для прихожей позволит спрятать обувь, куртки, головные уборы или зонтик и покинет комнату в идеальном порядке.

Шкафы на заказ хорошо впишутся в любой интерьер: маленький и ничем не примечательный или просторный, с покатыми стенами. Они являются отличной альтернативой мебели из сетевых магазинов или магазинов с готовой мебелью. Они не только сделаны с безупречной точностью из лучших доступных компонентов, но и идеально вписываются в свободное пространство в комнате.

Прокрутить вверх