dver112

Скрытые двери – современное дизайнерское решение

До недавнего времени двери со скрытой рамой, которые сливались со стеной, были дорогим и технологически сложным решением. Теперь, благодаря прогрессу в технологиях и новым дверям компании «СВОЁ», каждый может позволить себе это современное решение, открывая интересные возможности организации пространства.

На официальном сайте компании «СВОЁ» можно получить всю необходимую информацию о новых технологических решениях дверных конструкций, воспользоваться выгодным предложением и приобрести качественные скрытые двери.

1 1

Что такое двери со скрытой рамой

В дверях со скрытой рамой виден только дверной лист. Рама, как следует из названия, спрятана в стене. Таким образом, дверь и стена образуют однородную поверхность. При одинаковой отделке обоих элементов вход не был бы виден, если бы не ручка и очень тонкий зазор вокруг створки. Вот почему такое решение также называют скрытой дверью или дверью-невидимкой.

Двери со скрытой рамой набирают популярность, потому что они хорошо сочетаются с модным в настоящее время минимализмом в дизайне интерьера. Они все чаще используются не только при оформлении современных квартир и домов, но и в офисах и общественных зданиях. Это не означает, однако, что сдержанные двери должны идти рука об руку с белыми стенами и очень скромно обставленными комнатами.

Каковы возможности скрытых дверей и где они будут работать

Дверь со скрытой рамой – это инновационное решение, которое лучше всего работает в сочетании с современным дизайном. Однако характер интерьера может быть очень разным, поэтому двери от компании «СВОЁ» доступны в разных вариантах отделки.

skrytaya dver 2

Неброские двери идеально подходят для интерьеров различных размеров и небольших квартир. Сливаясь со стеной, они создают однородную поверхность и таким образом оптически увеличивают пространство.

Скрытые двери доступны в версии без уступов, то есть с открытием наружу и с так называемой антибазой, когда створка открывается внутрь. Рама в обоих случаях полностью изготовлена ​​из алюминия. Дверь также включает в себя магнитный замок. Можно скрытую дверь с вентиляционным отверстием или покатым подоконником.

Прокрутить вверх