Римские шторы в интерьере

Элегантные римские шторы – стильный дизайн интерьера

Римские шторы функциональные, стильные и воплощают в жизнь классические представления об интерьере. Их можно превосходно вписать в любое офисное помещение, жилую комнату, сделав их отличным аккордом интерьера. Римские шторы универсальные, обладают солнцезащитными характеристиками, что делает проживание в помещение приятным и комфортным.

На официальном сайте салона-ателье «Восторг» можно получить всю необходимую информацию о римских шторах. Здесь можно воспользоваться выгодными предложениями и заказать стильные римские шторы. А благодаря широкому ассортименту доступных тканей, которые различаются по цвету, толщине, текстуре и рисунку, можно легко подобрать их к любому стилю интерьера!

0240aec910a644f75abfb0b1b70c5e5c

Ассортимент настолько богат и разнообразен, что клиенты с совершенно разными эстетическими предпочтениями найдут что-то для себя. Классические римские шторы, которые управляются вручную цепочкой, могут быть установлены на стене или потолке, в проеме окна и на раме оконной створки.

Подбор подходящего декора окна для детской комнаты – задача сравнительно сложная. Ведь это должно быть не просто украшение проема окна. С помощью штор необходимо правильно регулировать потоки света, поступающие в помещение. Очень важно создать в детской максимально комфортные для ребенка условия. И в этом случае как нельзя лучше подойдут римские шторы от салона-ателье «Восторг». Они шьются исключительно из гипоаллергенных материалов высокого качества.

Римские шторы широко используются современными дизайнерами для оформления общественных и жилых интерьеров. Благодаря их функциональным свойствам и универсальному креплению этот вид декора нашел широкий спектр применения.

summer roman shades 19

Большим преимуществом римских штор является возможность их быстрой замены. Это открывает большие возможности для обустройства. Правильно подобранные римские шторы не только привнесут новые цвета в интерьер, но и изменят цвет входящего в них света и полностью изменят его характер!

Римские шторы последовательно получают преимущество перед традиционными оконными шторами. Они чрезвычайно практичные, функциональные, идеально подходят для небольших помещений и их намного легче содержать в чистоте, портьеры или гардины.

Прокрутить вверх