otdelka 1577449625

Качественный ремонт гостиной любой сложности от профессионалов

Если запланирован капитальный или косметический ремонт квартиры, необходимо изменить планировку, подготовить детальный дизайн проект, установить окна, двери, смонтировать натяжной потолок в Санкт-Петербурге, то лучше обратиться к профессионалам.

На официальном сайте компании «Прораб Нева» можно получить всю необходимую информацию о качественном капитальном и косметическом ремонте, воспользоваться выгодными предложениями и заказать ремонт гостиной.

ремонт

Компания «Прораб Нева» предлагает услуги по комплексному ремонту всех типов помещений, а также частичную перепланировку. Ремонт и отделка помещений – это сложный и крайне трудоемкий процесс, требующий особого подхода. Специалисты компании производят ремонт с применением современных отделочных материалов по новейшим технологиям с использованием высокотехнологичного оборудования.

Что подразумевается под профессиональным ремонтом квартир

Это выполнение определенных операций, позволяющих восстановить функциональность помещения. Другими словами, квартира приобретает новый облик и комфорт благодаря отделке поверхностей (потолок, стены и пол), замене дверей и установке окон. Концепция ремонта квартир также включает в себя сантехнику, замену кабелей, установку электрооборудования.

Аргументы в пользу ремонта квартир специалистами компании «Прораб Нева»:

  • Выполнения ремонта любой сложности.
  • Заказчик экономит время, так как производимый ремонт собственными силами затягивает весь процесс.
  • Затраты снижаются – точность замеров позволяет приобрести нужное количество материалов.
  • Мастера всегда знают, какой строительный материал имеет наилучшее качество.
  • Предоставляется гарантия на выполненные работы.
  • Вполне приемлемые цены.

Основные виды ремонта:

  • косметический;
  • капитальный.

10

Косметический ремонт включает в себя отделочные работы. Основной целью является устранение дефектов в помещении. В перечень работ входит отделка (выравнивание) стен и потолков, демонтаж (установка) полов, замена обоев и другие мелкие работы. Ремонт гостиной занимает 1-3 дня с момента принятия заказа до момента окончания работ.

Капитальный ремонт включает модернизацию конструкций (например, перенос стен, установку арок), замену основных магистралей (электропроводка, сантехника). Основная цель этого ремонта – обновить помещение для комфортных и безопасных условий проживания. В перечень работ входит замена электропроводки, сантехники, пола, штукатурки и многое другое. Время ремонта гостиной зависит от сложности выполняемых работ.

Прокрутить вверх