7654627fc33036f9077ca6d2b75d86a7

Конвекторы Nobo – отапливаемся экономично

Бренд NOBO начинается с 1918 года, когда в норвежском городке, с названием Тронхейм начала собственную активную деятельность компания NOBO. Сначала компания выпускала обыкновенные ведра, а через 21 год, преобразовалась в компанию, выпускающую электроконвекторы, а начав с 1947, их производство было поставили на поток. Кстати, купить качественный конвектор можно на сайте https://www.mir-elektriki.ru

6e9c796127fd

Теперь это бренд, какой известен во всем мире, а на фирмах трудятся да 200 тыс. людей, а вся производственная площадь составляет 17 тысяч метров квадратных. Дизайн радиаторы Nobo и прямоточные котлы, автоматика и насосы для отопления, а еще прочее тепловое оборудования, которое выпускается на данном предприятии отличается собственным хорошим качеством и считается эталоном в собственном классе устройств для обогрева помещения. Результативность и внешний красивый вид – это главные критерии, посредством которых бренд занимает первые позиции на мировом рынке. Необходимо учитывать тот момент, что фирма находится в стране находящейся на севере и уж там точно умеют ценить тепло, благодаря этому выполнены они на совесть и выделяются высокими характеристиками качествами.

Nobo C4F очень популярен в тех странах, где действительно бывает холодная зима. Одним из девизов компании считается: с нами тепло всем и везде. Весь разнообразный модельный ассортимент электроконвекторов, представленный компанией NOBO, позволяет нам подбирать самый оптимальный для нас вариант. Необходимо выделить, что имеются модели, предназначенные для помещений жилого фонда, а есть и модели, которые прекрасно подойдут для коммерческого применения, к примеру в больницах, гостиницах, магазинах, офисах.

АСУ, позволят хорошо управлять устройствами, которые оборудованы системой приема сигналов. С помощью автоматических систем мы можем поддерживать хорошую температуру автоматично в каждом помещении, а это со своей стороны дает возможность экономить электрическую энергию.

9aaad75a8056

Если мы с большим вниманием изучим все свойства устройств для обогрева помещения, то сможем подобрать любую модель, для каждого помещения, разного размера. В нашем ассортименте имеются системы обогрева самой разной мощности, что говорит про то, что мы заботимся о каждом потенциальном клиенте и пытаемся сделать так, чтобы всем было тепло с нами. Необходимо отметить тот момент, что компания считается всемирным лидером среди компаний по разработке электроконвекторов.

Собственно NOBO считается автором изобретения настенных обогревательных приборов, которые не опасны и почти что не занимают много место в помещении. Продукция данного бренда активно применяется для оснащения «умных» домов. Хозяин подобного дома может поручить режим температур в собственном доме системе отопления от NOBO дав команду с применением интернета или телефона, что на данное время считается весьма распространеной деталью «умных» домов.

Прокрутить вверх