unnamed 2020 08 25T171655.951

Кровельные работы – быстро, эффективно, качественно

Компания «ЯСК-СТРОЙ» в Москве – это опытная и слаженная команда профессионалов в реализации всех видов кровельных материалов, как из листового металла, так и из черепицы, толя и битумной черепицы на плоских, арочных и наклонных крышах.

Кровли отличаются надёжностью и вниманием к деталям. Компания специализируется на кровлях из листового металла и плоских крышах, покрытых битумом. На официальном сайте https://xn—-rtbbrjdci6i.xn--80adxhks/ компании можно более подробного ознакомиться с различными видами кровельных работ и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

В наличии современная техническая база, которая позволяет выполнять различные заказы на кровлю, от частных домов до многоквартирных и промышленных объектов. Предоставляется гарантия на качественные услуги, короткие сроки выполнения заказа.

кровельные работы

Кровля из листового металла

Компания «ЯСК-СТРОЙ» специализируется на кровле из листового металла. Предоставляются кровельные услуги в покрытии крыш титано-цинковым и алюминиевым листом, стальной черепицей, трапециевидными и панельными листами. Опытная команда кровельщиков гарантирует эстетичный вид металлической кровли и долговечность на долгие годы. В компании можно проконсультироваться по выбору лучшего кровельного материала.

Один из видов кровельного материала, который особенно популярен – это битумная черепица. Это относительно дешевый, простой и быстрый способ покрыть крышу. Битумная черепица – один из более легких материалов, поэтому рекомендуется в любом месте, где конструкция крыши предусматривает использование легковесных материалов. Производители предлагают множество дизайнов и привлекательных цветов.

косметический ремонт загородного дома в Москве

Компаняи «ЯСК-СТРОЙ» в Москве имеет опыт покрытия битумной черепицей даже сложных кровель, а также ремонта и обновления старых кровельных покрытий с использованием битумной черепицы.

Опыт обустиройства крыш, которым обладают сотрудники компании, позволяет избежать многих ошибок в монтажных работах, ошибок, которые могут привести к протечкам или отрыву всей поверхности крыши.

Прокрутить вверх