101

Современный помощник для уборки паркетного пола

Деревянный паркет хорошо смотрится и придает помещению изысканный стиль. Чтобы паркетный пол долгие годы был красивым, нужно обращать на него внимание, ведь древесина подвержена естественным процессам старения. Правильно ухоженный деревянный паркет будет выглядеть свежо долгие годы.

Перед тем, как выбрать пылесос, сначала следует продумать, какие поверхности нужно убирать – дерево, паркет, кафель, линолеум, ламинат, мягкие покрытия, автомобильные коврики, мебель. На официальном сайте компании Thomas можно получить всю необходимую информацию об оборудовании для ухода за паркетом и ламинатом, воспользоваться выгодными предложениями и приобрести моющий пылесос для паркетной доски.

моющий пылесос

Моющиеся пылесосы и модели с фильтром для воды отлично подходят для аллергиков и семей с маленькими детьми. Свободу передвижения при уборке обеспечат беспроводные пылесосы Thomas или модели с длинным шнуром питания. Дополнительные щетки пылесоса Thomas помогут справиться с пылью и грязью в труднодоступных местах, легко очистить деликатные поверхности, такие как паркетные полы.

Моющие пылесосы Thomas, специально разработанные для паркетных полов, обеспечивают гигиеническую чистоту во всем доме. Благодаря инновационной технологии фильтрации воды частицы грязи, бактерии, пыльца и мелкая пыль на 100% удерживаются в воде. Пылесос с фильтром для воды чистит до блеска и обеспечивает равномерную мощность всасывания. Он также чрезвычайно удобен в использовании благодаря новому пульту дистанционного управления, встроенному в ручку.

Моющие пылесосы Thomas обеспечивают эффективную и бережную очистку паркета благодаря специальной запатентованной насадке, которая позволяет одновременно протирать влажную уборку и пылесосить. Прекрасно удаляет грязь и пыль с ковровых покрытий. А благодаря системе мойки и вакуумирования он очищает плитку и твердые полы до зеркального блеска.

моющий пылесос

В моющих пылесосах для паркетной доски используется специальный фильтр для воды, который тщательно отделяет пыль и аллергены. Данные пылесосы для воды чрезвычайно популярны среди людей, которые хотят избавиться от аллергенов и пыли, а также среди владельцев домашних животных.

Прокрутить вверх