images 15

Часы с кукушкой – традиция и современность

В квартирах и домах, выполненных в деревенском стиле, нельзя упустить один из самых важных элементов, без которого интерьер будет неполным. Часы с кукушкой – это сочетание классики с намеком на чувство прошедших лет, запах дерева и звуки детства. Солидно сделанные, красиво украшенные и вневременные – они порадуют всех.

На официальном сайте https://www.deccon.ru/catalog/nastennye_chasy_s_kukushkoy/ интернет-магазина производителя часов марки Columbus представлены часы с кукушкой в современной версии, которая идеально подходит для современных интерьеров, выдержанных, например, в стиле сканди.

Часы с кукушкой Columbus СQ-007. Купить в интернет-магазине «Дом ...

Все настенные часы с кукушкой уникальны и сертифицированы.

Часы с кукушкой – это еще и возвращение в прекрасные годы молодости. Нашим бабушке и дедушке нравились такие часы. Поэтому, без сомнения, для большинства из нас радостные звонки с кукушкой напомнят нам о беззаботной атмосфере детства.

Кажется, что в современных решениях трудно найти более неподходящий аксессуар, чем часы с кукушкой. Старинные часы до сих пор вдохновляют дизайнеров, которые пытаются создавать оригинальные аксессуары, идущие в ногу с последними тенденциями дизайна интерьера.

Один из вариантов часов с кукушкой – максимально исключить декоративные элементы и придать корпусу простую геометрическую форму. Острые линии идеально сочетаются с современной, минималистской мебелью.

chasy s kukushkoj istoriya vidy rekomendacii po vyboru 4

Дизайн старинных часов может идти в разных направлениях, благодаря чему современные часы с кукушкой Columbus часто удивляют своим внешним видом и являются привлекательными аксессуарами. Стоит воспользоваться новыми идеями и позволить себе немного экспериментов по дизайну интерьера!

Лучший дизайн современных часов с кукушкой с деревянным циферблатом, деревянными стрелками и деревянными птичками состоит из режима ночного отключения.

Современные настенные часы – это предложение для людей, которые ценят оригинальные решения для организации интерьера. Ретро-часы, стилизованные под антиквариат, излучают атмосферу старины. Классикой жанра считаются маятниковые часы с кукушкой.

Прокрутить вверх