20539145365e9afb7baef4a7.02261638

Профессиональный дизайн ванной комнаты – комфорт и функциональность

Спроектировать и обустроить функциональную, удобную и, прежде всего, эстетичную ванную комнату – непростая задача. Несмотря на то, что на рынке существует огромный выбор отделочных материалов, все же необходимы профессиональные знания, чтобы гармонично сочетать цвета полов и стен, расцветку плитки и мебели.

Проекты от компании «ЯСК-СТРОЙ» в Москве включают как дизайн мебели для ванных комнат, так и дизайн электрических и сантехнических соединений, а также предложения по стилистическому и функциональному соответствию бытовой техники. Проекты на сайте https://xn——6cdbjt9akcnggdaeggd0a3bhn0txd.xn--80adxhks/ выполняются, исходя из финансовых возможностей и ожиданий заказчика.

дизан интерьер современной ванной комнаты

Дизайн маленькой ванной комнаты с душевой кабиной

С инновационной мебелью можно превратить небольшую ванную комнату в обставленный оазис комфорта. Узкий умывальник и компактный унитаз, а также компактная тумба под умывальником обеспечивают больший комфорт и достаточную свободу движений на небольшом пространстве.

Дизайн маленькой ванной комнаты с ванной от дизайнеров компании «ЯСК-СТРОЙ» в Москве

Обустраивая небольшую ванную комнату, не нужно жертвовать удобством полного оснащения – особенно ванны. Компактные ванны обеспечивают максимальное удобство даже в небольших помещениях. В нем также разместится другое основное оборудование, такое как умывальник, туалет, тумбы, полотенцесушитель и обогреватель.

Дизайн гостевого санузла

Спроектировать гостевую ванную комнату часто бывает непросто из-за небольшого доступного пространства. Чтобы максимально использовать его, можно выбрать, например, практичный компактный унитаз или узкую раковину. Оснащение гостевого санузла можно дополнить оптимальной по площади душевой кабиной.

дизан интерьер раздельного санузла

Дизайн с велнес-ванной

Идеи с гидромассажными ваннами с мягко вращающейся водой, удобными душевыми кабинами на уровне пола и тропическими душевыми поддонами, элегантными раковинами и высококачественной фурнитурой, а также со вкусом подобранными аксессуарами и индивидуальным дизайном ванной комнаты создаст комнату мечты.

Со вкусом оформленная ванная комната – это личный оазис расслабления в квартире – тихое место, где можно расслабиться и восстановить силы.

Прокрутить вверх